|
Chave I |
|
28/07 |
15h30 |
C. A. CANÁPOLIS |
1 |
X |
0 |
A. A. PRATENSE |
CANÁPOLIS |
04/08 |
15h |
A. A. PRATENSE |
3 |
X |
1 |
C. A. CANÁPOLIS |
PRATA |
*A associação com maior número de pontos ganhos, somando-se todas as fases do campeonato, fará jus
ao mando de campo da segunda partida desta fase.
Chave I |
|
14/07 |
15h30 |
A. R. ARAPORÃ |
1 |
X |
0 |
C. A. CANÁPOLIS |
ARAPORÃ |
21/07 |
15h |
C. A. CANÁPOLIS |
2 |
X |
0 |
A. R. ARAPORÃ |
CANÁPOLIS |
Chave J |
|
14/07 |
15h30 |
FUTEL / UBERLÂNDIA |
1 |
X |
1 |
A. A. PRATENSE |
UBERLÂNDIA |
21/07 |
15h |
A. A. PRATENSE |
2 |
X |
1 |
FUTEL / UBERLÂNDIA |
PRATA |
*A associação com maior número de pontos ganhos, somando-se todas as fases do campeonato, fará jus
ao mando de campo da segunda partida desta fase.
Chave E |
|
30/06 |
15h30 |
A. R. ARAPORÃ |
1 |
X |
2 |
CENTRALINA E. C. |
ARAPORÃ |
07/07 |
15h30 |
CENTRALINA E. C. |
1(3) |
X |
2(5) |
A. R. ARAPORÃ |
CENTRALINA |
Chave F |
|
30/06 |
15h30 |
PREFEITURA DE ARAGUARI |
1 |
X |
1 |
C. A. CANÁPOLIS |
ARAGUARI |
07/07 |
15h30 |
C. A. CANÁPOLIS |
1 |
X |
0 |
PREFEITURA DE ARAGUARI |
CANÁPOLIS |
Chave G |
|
30/06 |
15h30 |
A. A. TUPACIGUARA |
1 |
X |
2 |
A. A. PRATENSE |
TUPACIGUARA |
07/07 |
15h30 |
A. A. PRATENSE |
1 |
X |
1 |
A. A. TUPACIGUARA |
PRATA |
Chave H |
|
30/06 |
15h30 |
IPIAÇU F. C. |
0 |
X |
1 |
FUTEL / UBERLÂNDIA |
IPIAÇU |
07/07 |
15h30 |
FUTEL / UBERLÂNDIA |
4 |
X |
1 |
IPIAÇU F. C. |
UBERLÂNDIA |
*A associação com maior número de pontos ganhos, somando-se todas as fases do campeonato, fará jus
ao mando de campo da segunda partida desta fase.
Chave C |
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO |
P |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1 |
CENTRALINA E. C. |
8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
11 |
9 |
2 |
2 |
IPIAÇU F. C. |
8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
3 |
PREFEITURA DE ARAGUARI |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
6 |
2 |
4 |
A. A. TUPACIGUARA |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
9 |
8 |
1 |
5 |
TRIÂNGULO S. C. / MONTE ALEGRE |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
5 |
5 |
0 |
6 |
A. E. ITUIUTABANA |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
5 |
9 |
-4 |
|
Chave D |
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO |
P |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1 |
A. A. PRATENSE |
13 |
5 |
4 |
1 |
0 |
13 |
7 |
6 |
2 |
C. A. CANÁPOLIS |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
15 |
8 |
7 |
3 |
FUTEL / UBERLÂNDIA |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
4 |
A. R. ARAPORÃ |
6 |
5 |
2 |
0 |
3 |
6 |
11 |
-5 |
5 |
TAC ESTRELA DO SUL / HOSP. STA GENOVEVA |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
12 |
11 |
1 |
6 |
CAMPINA VERDE E. C. |
1 |
5 |
0 |
1 |
4 |
5 |
13 |
-8 |
|
Chave A |
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO |
P |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1 |
A. E. ITUIUTABANA |
17 |
7 |
5 |
2 |
0 |
11 |
4 |
7 |
2 |
A. A. PRATENSE |
16 |
7 |
5 |
1 |
1 |
20 |
7 |
13 |
3 |
A. A. TUPACIGUARA |
14 |
7 |
4 |
2 |
1 |
22 |
9 |
13 |
4 |
FUTEL / UBERLÂNDIA |
12 |
7 |
3 |
3 |
1 |
15 |
6 |
9 |
5 |
PREFEITURA DE ARAGUARI |
9 |
7 |
3 |
0 |
4 |
12 |
10 |
2 |
6 |
CAMPINA VERDE E. C. |
8 |
7 |
2 |
2 |
3 |
10 |
12 |
-2 |
7 |
OPERÁRIO E. C. / MONTE CARMELO |
3 |
7 |
1 |
0 |
6 |
6 |
25 |
-19 |
8 |
DOURADOQUARA E. C. |
0 |
7 |
0 |
0 |
7 |
5 |
28 |
-23 |
|
Chave B |
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO |
P |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1 |
C. A. CANÁPOLIS |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
9 |
5 |
2 |
CENTRALINA E. C. |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
11 |
7 |
4 |
3 |
TAC / ESTRELA DO SUL / HOSP. STA GENOVEVA |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
12 |
11 |
1 |
4 |
TRIÂNGULO S. C. / MONTE ALEGRE |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 |
3 |
5 |
A. R. ARAPORÃ |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
8 |
2 |
6 |
IPIAÇU F. C. |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
12 |
-2 |
7 |
A. E. GRUPIARENSE |
0 |
6 |
0 |
0 |
6 |
2 |
15 |
-13 |
|
|